октябрь 2011 год 

МБОУ ДОД ДЮСШ "Темп"
Пермский край,
г.Березники,
Ломоносова, 113
8 (34242) 56793

Баскетбол

7-9 октября 2011 год г.Пермь

Турнир по баскетболу памяти В. Тена среди девушек 1996-1997 г.р.

Команда - 1 место

1. Смеян Екатерина

2. Ковычева Ксения

3. Кокшарова Екатерина

4. Кукава Алена

 5. Лебеденко Ксения

6. Ябурова Евгения

7. Бушуева Алена

8. Левченко Анастасия

9. Голутва Ольга

Тренер - Ахметшина Ольга Васильевна

  

11-15 октября 2011 год г.Екатеринбург

VI традиционный турнир по баскетболу среди девочек 1999-2000 г.г.р.

Команда - 1 место

1. Демидова Рита

2. Банна Марьям

3. Мартюшева Юля

4. Корзникова Соня

5. Антонюк Катя

6. Калмакова Мария

7. Карандашова Настя

8. Кувалдина Лена

9. Ткачук Ксения

10. Кириллова Милена

11. Шаркова Елена

Тренеры - Бабикова Ольга Александровна, Ахметшина Оьлга Васильевна

  

13-16 октября г.Пермь

финал Первенства Пермского края по баскетболу среди девушек 1996-1997 г.г.р

Команда - 1 место

1. Смеян Екатерина

2. Ковычева Ксения

3. Кокшарова Екатерина

 4. Лебеденко Ксения

5. Ябурова Евгения

6. Бушуева Алена

7. Левченко Анастасия

8. Голутва Ольга

9. Юдина Юля

Тренеры - Ахметшина Ольга Васильевна, Воскресенская Ирина Петровна

 

19-22 октября г.Пермь

финал Первенства Пермского края по баскетболу среди девушек 1997-1998 г.г.р.

Команда - 1 место

1. Волосатых Женя

2. Веселкина Влада

3. Войлокова Саша

4. Ботырова Катя

5. Богатырева Кристина

6. Зайцева Наташа7. Зырянова Анна

8. Хаванова Наташа

9. Поморцева Настя

10. Юдина Юля

11. Исаева Настя

12. Климова Вика

Тренеры - Воскресенская Ирина Петровна, Бабикова Ольга Александровна

 

Волейбол

21-23 октября г.Пермь

финал Первенства Пермского края по волейболу среди девушек 1995-1996 г.р.

Команда - 3 место

1. Альметова Аня

2. Ахметдинова Альбина

3. Ракишева Катя

4. Ермакова Лиза

5. Квасова Валя

6. Артюх Ксюша

7. Ускова Дарья

8. Шварева Таня

9. Щербакова Полина

Тренер - Шамаева Светлана Николаевна

 

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz