М А Й  

МБОУ ДОД ДЮСШ "Темп"
Пермский край,
г.Березники,
Ломоносова, 113
8 (34242) 56793

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

1 мая в г.Пермь состоялась традиционная краевая легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Звезда».

Команда воспитанников ДЮСШ «Темп» заняла 1 место.

Состав команды: 1. Крылов Евгений 2. Панус Георгий 3. Ведерников Михаил 4. Сидоров Евгений 5. Пушин Максим 6. Гилев Вадим 7. Марковский Стас 8. Дружинин Максим 9. Швецов Андрей 10. Попов Данил 11. Глушков Александр 12. Кириллова Татьяна 13. Ларина Ирина 14. Камешкова Алена 15. Купченкова Анастасия 16. Волкова Екатерина 17. Свкова Дарья 18. Матвеева Елизавета 19. Кочурова Полина 20. Корнеева Ульяна

Подготовили победителей: Шураков Владимир Иванович, Стамиков Сергей Михайлович, Голев Валерий Николаевич, Мурзин Леонид Ильич, Лунегов Владимир Петрович, Сафронов Юрий Иванович  

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

04 – 06 мая в городе Нижний Тагил состоялся Межрегиональный Турнир по художественной гимнастике «Мисс Весна» посвященный Победе в ВОВ.

Воспитанницы тренера-преподавателя Мелкозеровой Венеры Юрьевны заняли 3 место в групповых упражнениях по программе 3 спортивного разряда.

Состав группы: 1. Хузина Настя 2. Кочуганова Екатерина 3. Христофорова Полина 4. Липявкина Елизавета 5. Моховикова Яна 6. Останина Диана  

 

ВОЛЕЙБОЛ

06-07 мая в городе Пермь состоялся Финал первенства Пермского края по волейболу среди юниорок.

Команда ДЮСШ «Темп» в составе: 1. Титова Юлия 2. Шарипова Альмира 3. Гиниатуллина Юлия 4. Ракишева Екатерина 5. Ахметдинова Альбина 6. Альметова Анна 7. Ермакова Елизавета 8. Ускова Дарья 9. КвасоваВалентина 10. Галимзянова Олеся 11. Король Анастасия 12. Артюх Ксения заняли 3 место.

Тренер команды – Шамаева Светлана Николаевна  

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

10 мая в Перми состоялся Кубок Пермского края по легкой атлетике. Результаты воспитанников ДЮСШ «Темп»:

Ларина Ирина - 1 500 м - 2 место

Ведерников Михаил - прыжок в длину - 2 место

Спортсменов подготовили: ЗТР Голев Валерий Николаевич, Шураков Владимир Иванович  

 

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА

11-14 мая 2012 года г. Новороссийск Всероссийские соревнования по спортивной аэробике 2 место в личном первенстве и групповых упражнениях

Состав команды: 1. Язева Анастасия 2. Заиконникова Дарья 3. Бердникова Анастасия 4. Буркова Екатерина 5. Мансурова Элина 6. Юшина Екатерина 7. Зырянова Алена

Тренер команды – Язева Елена Александровна

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz