Ф Е В Р А Л Ь

14 – 16 февраля 2013 года в городе Омске прошли  Всероссийские соревнования по легкой атлетике  «Кубок Зеленцовой»

В соревнованиях приняли участие 806 участников.

Воспитанники ДЮСШ «Темп» в двоеборье показали высокие результаты:

Швецов Андрей   60 метров + 200 метров   -  2 место

Ефимов Роман  600 метров + 1 000 метров  - 2 место

Шестаков Артем  эстафета 4Х200 метров     - 1 место

Подготовил тренер Лунегов Владимир Петрович

11-15 февраля 2013 года в Перми прошли соревнования «Кубок главы города Перми, Х Всероссийский турнир по баскетболу»

Команда ДЮСШ «Темп», воспитанницы тренера Бабиковой Ольги Александровны, заняли 1 место.

Лучший игрок турнира – Марьям Банна

12 – 16 февраля в городе Киров прошли соревнования по спортивной акробатике Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 13 городов России.

Воспитанники отделения спортивной акробатики Тарасов Владислав и Новиков Андрей стали вторыми по программе Мастеров спорта в Первенстве и Чемпионате по спортивной акробатике. Ребятам были вручены дипломы, медали и кубок.

Команда Пермского края в которую входят мужская пара и женская стройка Ларина Татьяна, Атискова Марина и Мелехина Юля – заняли 2 место.

Другие акробаты: мужская пара Петухов Максим и Шишов Иван  и женская тройка Вавилина Елена, Эртель Алина, Кудашева Юля в личном первенстве стали четвертыми.

Все наши акробаты по результатам Чемпионата и Первенства ПФО получили право выступать на Первенстве и Чемпионате России.

21 – 23 февраля в городе Нижнекамск прошли Всероссийские соревнования памяти героя земляка Р. Миргазизова по спортивной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие 170 человек из Нижнекамска, Казани, Набережных челнов, Ижевска, Чистополь, Березников, Воткинск. В соревнованиях приняли участие 4 воспитанника ДЮСШ «Темп».

Никифоров Михаил в гимнастическом многоборье по программе 1 юношеского разряда занял 1 место. Михаил привез с собой диплом победителя и медаль.

Тренирует молодого гимнаста Савин Григорий Витальевич.